Екатерина Бурдукова

Нужна мысль для детектива!

Подскажите пожалуйста! Мне нужен детективная история! Я придумала истории для фи, но мне нужна мысль, девушка детектив приезжает на море для отдыха, но ей прийдётся расследовать дело!

Подскажите, какое дело можно придумать для этой истории???

Надежда Жукова

Дело мясника! Девушка детектив, приезжает на море для отдыха, замечает что в курортном городе по вечерам нет людей на улице. Когда она пытается узнать в чем дело, она узнает что здесь убивает людей маньяк. Которому дали прозвеще мясник. И так далее...

Ангельский Волк

например : таинственное исчезновение новой знакомой. либо пропажа администратора гостиницы, либо кража чего-либо у нового знакомого, соседа, и т. д. и т. п. А вообще идей очень многоо)))

Светлана Макарова

секрет красного ножа

Азиз Бойбобоев

Убивают дворецкого из её гостиницы..