Валерия Аникеева

люди срочно что с попугаем? (((((((((

Люди добрые скажите что может быть с попугаем? может кто то сталкивался, где то месяц назад если отрезали кончик клюва и подпилили потому что он был сильно длинный и толстый, сейчас увидела что у нее нижний клюв в одну сторону, а верхний клюв в другую сторону. Может нижний тоже так вырос как верхний? дело в том, что я живу в маленьком городе и давно уже ездила по вет врачам и никто не хотел смотреть птичек, так как они попугаями не занимаются и мне в вет клиике посоветовали сами как то в нете искать инфу и лечит попугаек ((( вот и обращаюсь сюда на сайт за помощью, на что это похоже с клювом и что нам делать ((((((((((((((( у меня просто паника это ужасное зрелище но она умудряется как то кушать еще ((((((((((((((((((((((((((((

Start Master

ПриветТ. Посети сайт mybirds. ru. Я там зарегистрирован. Хорошие люди там есть, помогут. Можешь ко мне обращаться, но Я любитель в сфере работы с животными. Вильсур