Роман Сазонов

Люди скажите как рожают попугаи?

У меня дома самка года 4, сегодя в клетке заметил маленькое яйцо)))) ) самца и в помине небыло

Igor Sirbu

Яйцо пустое, такое бывает. достаньте его из клетки что бы не высиживала .

Юльчик Марущак

Оно "пустое" без самца-то, неоплодотворенное, поэтому птенчика не будет!

Андрей Власов

Самец нужен только для оплодотворения. Самка несет яйца не зависимо от того, есть самец или нету.

Марина Бойцова

высиживают яички.

Сергей

Кажется мечут икру.

OK
Oybek Karimov

Значит яйцо не оплодотворенное и птенца не будет.
Покупайте самца.

Tima Edelmann

1. Птицы НЕ РОЖАЮТ. Роды у живородящих животных. Птицы несут яйца.
2. Самец птицы только оплодотворяет яйцо, но его наличие на яйценоскость самки не влияет.

Так что яйцо пустое, можно спокойно его достать и выкинуть.

Марина Мирная

это яйца без зардыша

Евгений Шалов

яйца несут и высиживают-как птицы, у вас без самца птенцов не будет

B)
Barbariss )

как куры

Супер

Одно время разводили папугаев. Такое один раз было.