Cf
Cfif

Как только остальные могут?!

Устала встречаться с двумя на ходу постоянно врать, сочинять и придумывать,... как только могут парни и некоторые девушки.. . оба нравятся.. . с одним реальные отношения с другим просто гуляем болтаем, но это факт не невинное дружеское отношение.. . устаешь морально подстраиваться пытаться со временемугадать, и не взять телефон отмазаться почем у не брала.

Жду и осуждения большинства=)

Кристина

Познакомь их и будет вам троём счастье..

Катя

я скажу, что это нормально! не, это классно!

Крылова

Да ты извини шл*ха... хотя не извеняй

Светлана

Чего осуждать так большинство живет)

Васелина

вот из-за таких как вы, парни перестают доверять приличным девушкам!

Лена

в один прекрасный день им обоим надоест и ты останешся не с чем

Ма
Мария

ну уж выбирайте кого-нибудь одного... а то замучаетесь совсем )))