Юрий Ледяев

Как я и говорил, все люди здесь говно. Все мне хамят, грубят и не могут нормально отвечать. Только чушь нести могут.

Эн
Эндже

Тогда ты - Король Говна.

Ay
Aysidora

каков вопрос, таков ответ.... как спросишь, так и ответят; что спросишь, то и скажут

Юлия

Арчи знач ты чтот не то ляпнул---у нас с нормальными людьми и базары нормальные

Дамира

ТЫ САМ ГОВНО НЕФИГ НА ДРУГИХ ОБЗЫВАТЬСЯ ШКОЛОТРОН

Ра
Раушана

олеж нам до тебя далЕКо)))))))

Юл
Юлия

В край охуели! Как они могут хамить Артуру ?)))

Ел
Елка

Каждое говно - Битховен! Ты мужик или баба, или трансвистит? Необычные вопросы, необычные ответы.. . Люди не знают ответа на такие вопросы!