Диана Потапова

как вы поняли-что это ваш любимый человек?

Анастасия Шишова

Просто больше никто не нужен, кроме неё.

Ольга Юрова

любимый или нет это покажет только время

Нина Кукуева

А обязательно определить и повесить бирку, что это ОН? Если нам просто хорошо вместе, этого не достаточно? А кто он мне, любимый человек, половинка или партнер - какая разница. Надо меньше думать об определениях!

Александр

Отбил у друга его девушку и женился на ней
...друга потерял.... (((

Сергей Ершов

Сердце подсказало.

Алексей Хаперский

дмитрий, я бы на месте друга тебя отметелил бы 😄
хач-трюкач, девушку он отбил.. .

Екатерина Степовая

По родинке на его плече))

Елена Румянцева

не знаю... почувствовала... что то внутри екнуло...

Имран Кхан

сердце стало биться чаще, при виде её..

Алексей Сорокин

блин ну ты посмотри романтические фильмы))) ) я лично поняла это.... не не с первой секунды (по-моему это глупость) я это понимаю постоянно - чем дольше я со своим любимым тем больше понимаю как сильно я его люблю и как плохо мне будет без него!!

Rauka

Поняли не поняли 32 года нещасных в месте.