ОК
Оксана Кунцевич

звонит"соскучился, надо встретися", смс"скучаю"в итоге не встречаемся по его вине. как быть? он мне нравится. но достал уже

Ол
Олег

манипулирует тобой таким образом

Максим Тарасов

Терпеть)) он тупит просто,)) бывает))

Иришка Савчук

Есть такая замечательная книга "Школа стервы" называется, мне помогла, и тебе того же желаю, удачи!)

Жанна

Потому и "нравится", что задевает самолюбие.. . Вы перепутали любовь с болезненным самолюбием.. . "Меркою достоинства женщины, может быть мужчина, которого она любит"...

Алина Грачева

Вы ему нужны для поднятия самооценки, звонит что бы убедится, что он для вас все еще лучший, вы только страдаете, что дает ему силы, не обращайте внимания, не берите трубку, если любит добьется вас, если нет, то не зачем горевать, во круг много еще парней!!!