Юля Хан

че с интернетом?? деньги на нем есть а не вкл ..в упралениями сетями интернет серый и крестик перед ним

может профилактика?...

Иогай-Логан Велесов

в зависимости какой интернет. если проводной значит дело в кабеле, если можем юсб тогда купи новый модем. может проблема с дровами, их тоже проверь

Александра Распертова

позвоните в тех. поддержку. у меня так бывает когда у них там какие-то неполадки!

Евгений Добрынин

надо звонить провайдеру, возможно работы какие

Арзу

У меня было такое. Надо звонить оператору. Ничего страшного. Что то с кабелем.