Анастасия

Решил поиграть в старые добрые герои 3. Скачал, установил, а они не запускаются ((.

Пишет прекращение работы программы герои 3. Что делать? P.S винда у меня седьмая и перепробовал я все совместимости уже не помогает

Виктор Филин

На семерке (особенно на х64) герои офигивают и как праивило запускаются с трудом.
у самого была такая проблема. совместимость вам не поможет. Скачайте "Сборку" а не оригинальный установщик. мне помогло. качать можете с kinozal.tv