Татьяна Жукова

проблемО! Решил поиграть в игру, установил. запускаю, нужно установить драйвера, установились, далее нужно перезапустить комп.

запускаю, нужно установить драйвера, установились, далее нужно перезапустить комп. перезапустился, захожу, и все опять по новой. может потому что у меня 2 аккаунта ну в смысле перед тем как зайти нужно выбрать (у меня моя и мамина) . так можно сколько угодно делать. играть от "буки" мб даже лицензионная.

Надежда Гулевич

Откуда взята?
Но дело не в двух аккаунтах.