Миша Гавриков

установила игру, она не запускается

вылазит ошибка"Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCR71.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему. " что делать??

Борис Кисленко

скачать в инете MSVCR71.dll и кинуть в папку C:\Windows\System32

Ольга Щербатых

Переустановка поможет. Что за игра? Наверное репак качала? Скачай тогда другую версию игры

Natasha Malceva

Может антивирус скушал файл, добавьте папку с игрой в исключения антивира.

Неля Щабельская

тут у тебя антивирус мешает отключи антивир и установи
p.s у антивируса есть в настройках Исключения и поставь там свою игру потом антвир не будет мешать!

Svetlana Starikova

Это не хватает библиотек Studio.
Скачайте их и установите как написано тут - http://dll-load.ru/msvcr71-dll/

Оксана Чернышева

если у тебя виндовс икс пи значит игра идёт только на виндовс 7 если у тебя виндовс 7 установи директс 11