Татьяна Мордвинова

установил игру но она не запускается

установил игру, но она не запускается... кликаю 2 раза на ярлык игры и ничего не происходит.. .
игра Battlefield 3 (+ Update) , также устанавливал Driver.San Francisco.v 1.01.0919 но тоже самое (всё устанавливал через daemon tools)
характеристики моего ноутбука : Asus k53sd sx141d
процессор intel core i5 2450M 2500Mhz, 4 Гб ОЗУ, видеокарта nvidia 610M 2Gb

вирусов нет!!!

Альбина Айсина

может это вирус?