Ирина Кузелева

ChristmasCraft 1.4.5

Помогите поставить мод ChristmasCraft на сервер. Скачал мод с minecraftforum.net написано 1.4.5 [SMP] .На SSP идёт нормально но когда я ставлю мод на сервер при запуске серва вылетает ошибка. [WARNING] To start the server with more ram, launch it as "java -Xmx1024M -Xms1024M -jar minecraft_server.jar"
[SEVERE] Encountered an unexpected exception NoSuchFieldError
java.lang.NoSuchFieldError: blockChristmasLightRenderer
at org.newthead.christmas.ChristmasCraft.(ChristmasCraft.java:103)
at java.lang.Class.forName0(Native Method)
at java.lang.Class.forName(Unknown Source)
at cpw.mods.fml.common.FMLModContainer.constructMod(FMLModContainer.java:410)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at com.google.common.eventbus.EventHandler.handleEvent(EventHandler.java:69)
at com.google.common.eventbus.SynchronizedEventHandler.handleEvent(SynchronizedEventHandler.java:45)
at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatch(EventBus.java:317)
at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatchQueuedEvents(EventBus.java:300)
at com.google.common.eventbus.EventBus.post(EventBus.java:268)
at cpw.mods.fml.common.LoadController.propogateStateMessage(LoadController.java:140)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at com.google.common.eventbus.EventHandler.handleEvent(EventHandler.java:69)
at com.google.common.eventbus.SynchronizedEventHandler.handleEvent(SynchronizedEventHandler.java:45)
at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatch(EventBus.java:317)
at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatchQueuedEvents(EventBus.java:300)
at com.google.common.eventbus.EventBus.post(EventBus.java:268)
at cpw.mods.fml.common.LoadController.distributeStateMessage(LoadController.java:83)
at cpw.mods.fml.common.Loader.loadMods(Loader.java:478)
at cpw.mods.fml.server.FMLServerHandler.beginServerLoading(FMLServerHandler.java:82)
at cpw.mods.fml.common.FMLCommonHandler.onServerStart(FMLCommonHandler.java:343)
at ho.c(DedicatedServer.java:49)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:461)
at fy.run(SourceFile:856)
[SEVERE] This crash report has been saved to: C:\Users\Максим\Desktop\Сервера\Minecraft 1.4.5\.\crash-reports\crash-2012-12-06_13.27.19-server.txt
Вот так. Всё вроде нормально Forge самый последний на сервере.

El
Elizaveta

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.