Андрей Исайкин

Новый комп. Прошло полгода. Не могу войти в БИОС. Чё за хрень

Сначала думал вирусок какой то (когда начала клава барахлить) Потом разобрался, и к (моему удивлению) заметил, что при загрузке компа (у меня ХР+7ка) нет выбора ОС и не входит в биос. Что это. ЖД летит что ли? Других вариантов не вижу. Опытные, помогите пожалуйста, заёекался, вообще не думал, что такое может быть. Чё за хрень? Откуда копать?

Уже про чернобыльский стал призадумываться (но это уже смешно)

Наталия Васюкова

клаву поменяй

J*
Julia ******

неси на гарантию!

Дмитрий Левандовский

во многих компах со встроенным видео изображение появляется значительно позже начала загрузки. попробуйте просто нажимать на DEL после первого писка или просто зажмите клавиатуру, скорее всего в биос вы войдёте.

Елена Шелепина

попробуйте сделать ресет БИОСу.
достать батарейку минуты на 2-3.

Что значит не можете войти в БИОС? Что пишет в начале? Какую кнопку жать см в мануале к матери.
на некоторых мат. кнопкав входа срабатывает только в определенный момент загрузки.