Собит

Если я 5 дней буду есть только яблоки и пить только воду+ спорт, на сколько примерно я похудею?

Ольга Соловьёва

Мало данных. зависит от вашего роста и исходного веса, если исходный небольшой то кг на 2-3, если большой и очень большой может и до 10 уйти

Милька Я

все зависит от твоего сегодняшнего веса

Вероника

килограмма на 4-5, не больше
скорее всего, вес потом вернется

Ли Иодо

Чем больше сегодняшний вес, тем больше сбросишь и в 2 раза больше наберёшь чуть позже.
А, пока, станешь несколько хуже выглядеть на лицо и подорвёшь здоровье.
Ну, да ничего... Несколько лет лечения по больницам и твой молодой возраст ещё может помочь вернуть тебе здоровье.

p\s Обрати внимание, что именно в твоём возрасте, люди страдают болезнью под названием "неприятие своего тела". Это пройдёт через несколько лет. Но, если ты сейчас безоглядно будешь стремиться похудеть-жди нехороших последствий.