Алексей Поляруш

если я два дня нечего не буду есть, а только пить, то я похудею? и на сколько примерно?

только не пишите, что у меня будут проблемы с желудком. Мне просто нужно знать я насколько я смогу похудеть

Серых Ирина

Похудеешь на 1 кг.

Ириша Суровцева

похудеешь, а потом обратно наберешь больше чем нынешний вес

Мария

нет, только появится головокружение, глюки )) лучше просто диету какую-нибудь выбери)

*K
*** Karri ***

Непохудееш

Дмитрий Жуков

ну сбросишь 1-2 кг, ток в тот же день, как есть начнешь наберешь их обратно и в объемах ни уменьшишься, короче, беспонтово

Ru
Rufat

как похудеешь так и наберешь килограмм-полтора

Галина Унанян

всего лишь на 1 кг.

Татьяна Иванова

Не надо думать что голодовка тебе поможет, это глупый подход... Моя подруга модель перед показом пару дней жует листья салата в течение дня.. Ходит злая. Но все-таки это же не воздухом питаться)))