Юлия Забелло

Смогу ли я за неделю похудеть если буду пить чай? и на сколько похудею... делать буду физ. упраж.

пожалуйста напишите мне.. мне очень нужно знать

Ирина Степанова

так худеть нельзя короче, перемалываешь гречку на кофемолке, перебрав, разводишь кипятком, типо манной каши получится, через 15 минут ешь, мож добавить чуток сахара, масло нельзя, пей воду, потом...

Роман Русин

У вас очиститься организм и вы посадите желудок. Конечно кг 3-5 вы сбросите, но вес все равно вернется. Если вам срочно нужно похудеть выберите легкую диету. Можете посидеть на гречке ( залитой на ночь кипятком) , либо есть 9 дневная диета, точно не помню поищите там по 3 дня кушать разные продукты ( рис, куриное филе, гречка...).

Евгенинок Заботин

Моя знакомая 2 месяца пила только чай.
И почти ни чего не ела. (была депрессия)
ДО весила - 60кг.
Через 2 месяца - 160кг. Плюс 100 !!!
Выводы делайте сами.