Вера Горкина

Похудею? Врачь предложил сидеть 3 недели на чаях, на сколько я похудею?

Le
Lena

вот мне только одно интересно, КАКОЙ ВРАЧЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ, мог такой бред посоветовать? странные люди, самостоятельно придумывают не реальные граничащие с полным бредом "способы похудения", и выдают это за рекомендации врачей.... вот слов нет....

Елена Колесник

можешь вообще не похудеть, если чаи будут с сахаром и с печенюшками...

Андрей Чижиков

вы просто опухнете.

Denis Kasumov

Это не врач, забудьте о нём.

Dimon Yakubov

Намного можно похудеть от чая, чай- 1 каллория

Ксения Житькова

НЕЛЬЗЯ выпивать больше 7 кружек чая в день!! ! А 2-3 не наешься. Человеку надо 1,500 калл съедать.

Колян

Чтобы похудеть надо снизить каллории с 1500 до 1000 или до 800, но это должно быть питание для организма, а не чаепитие Он скорее всего имел в виду спец чаи, которые надо пить 2-3 раза в день

Марина Бондарева

на чаях для похудения что ли? так они мочегонные - организм обезвожите, а жир на месте останется.

Елена Александрова

врач идиот - сорвете себе ЖКТ

Дмитрий Князев

диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Такжеедят фрукты, мясо рыбье в основном. Воснове еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Таккак они богаты волокнами, микроэлементамии витаминами. Цельные зерна выросшиепод солнцем впитали все богатствоприроды. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцыодна из здоровых наций. Также от них нетолстеешь посмотри на японцев онихудющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровьесбросить вес. Очень все вкусно и никакихпроблем с здоровьем. был худющим. Дляпохудения самая лучшая и безвреднаясистема питания. БОДИФЛЕКС системапохудения очень эффективна. 15 минут вдень дыхательных упражнений и животакак не было. легко и просто