Анастасия Кулеева

на сколько я похудею, допустим, за неделю, если...

..бегаю вечером ЕЖЕДНЕВНО по 3-5 км, не ем после 6, пью крепкий зеленый чай на ночь один раз, диеты нет, ем немного, но все подряд.

вешу 65, рост 173

Влад Кравченко

смотря сколько вы весите и какой рост. но если взять средний вес и средний рост (168,60 кг), то где-то 2-3 кг должно уйти

Елена Липатникова

Убери мучное и сладкое. Я за неделю сбросил около 3 кг. У меня примерно такой же весь и рост. 170см, 65кг. Пил кефир, не ель мучное и сладкое. не бегал. Просто у меня работа физическое. вот так