Владимир Мельников

смогу ли я похудеть если буду есть: Утром ..2 вареных яйца. чай потом в основном весь день пить зай. +физ. упражнение

в основном пить чай

Николай Пилюгин

Питался йогуртом-кефиром, овощами, куриная грудка и яйца без желтка, апельсиновый сок. Ну и ежедневная физнагрузка. За два месяца -15 кг. со 105 до 90. два вареных яйца в сутки-это мало.

Владимир Казаков

Сможеш, но желудок ты свой охх-намучаеш!

Катя Катенька

я не знаю, конечно, что такое "зай", но питаться надо, даже на диете, рационально. Есть много толковых диет, не сложных и очень эффективных. Я использовала диету Кима Протасова. Результат - 10 кг, вес держится уже год. Найдите по своему вкусу, а издеваться над организмом не советую, он может жестоко отомстить!

Юрий Волков

Похудеть да, но яйца исключить, но и пить чай слишком не очень, питаться надо, сходите к эндекринологу, заведите дневник питания, эндекринолог вам поможет.

Вася Пупкин

Мало есть - смысла нет. Нужно разогнать обмен веществ, чтоб жировые запасы ушли. А для этого нужно есть часто и помалу. Ты запустишь резкий процесс катаболизма, что негативно отразится на твоём здоровья в связи с нехваткой энергии. Тебе нужен стабильный образ жизни и тогда нужный вес сможет сохранится.

Алена Миронова

Не пытайся питаться только чем-то одним, это просто бред. Не сиди в таких паблосах, как типичная анорексичка и т. д., только бреда наберешься. Похудеть ты сможешь если только будешь правильно питаться (4-5 раз в день) и будет физнагрузка (хотьба, бег и т. д.) и психологический настрой (прими себя и совершенствуй свое тело)
Тогда все будет ок.