Da
Daimond

я смогу похудеть за месяц, если почти ничего не буду кушать, буду пить воду по 7-8 стаканов в день, не есть мучного, жирного

я смогу похудеть за месяц, если почти ничего не буду кушать, буду пить воду по 7-8 стаканов в день, не есть мучного, жирного и сладкого, буду делать каждый день по два раза 30 приседаний, 150 прыжков, наклоны по 50 раз влево, вправо и вперёд???

примерно на сколько смогу?

Екатерина Ерохина

Через неделю с таким комплексом упражнений вы либо станете истеричной сукой от вечного голода
либо вообще не сможете двигаться - сил не будет.

В@ня Комягин

конечно сможете

Диман

Это вредно для здоровья. Лучше кроме воды не пить и не есть ничего. Только надо с врачом или по книжкам, все правильно делать. Тогда не только похудеете, но и немного оздоровитесь. Я за неделю полного голодания похудела на 8 кг.

Wolf Wolf

есть один забавный анекдот. в америке суд признал человека виновным и назначил наказанием смертную казнь. его сажают на электрический стул а он толстый не помещается. что делать? его на диету на две недели. взвешивают через две недели результата нет. его на жесткую диету на месяц, только хлеб и вода. через месяц взвесили а он поправился на пять кило. его спрашивают: "Почему ты не худеешь"? а он плечами пожимает и говорит: "Да что-то мотивации маловато". Слушай Надюша Каретникова, твоя еда это всего лишь топливо для твоих дел. Яблоня плодоносит когда за ней плохо ухаживают. Организм сбрасывает лишнее когда оно ему мешает и набирает запас когда есть излишки. Алгоритм прост, живи подвижной жизнью. запишись в клуб, кружок. чтобы о еде тебе организм напоминал а не ты ему. вот и все.

Юрий Николаев

посидите на диете "минус 60"Екатерины Миримановой dietka.at.ua›index/sistema_minus_60/0-22.легко и эффективно. больше двигайтесь. крутите железный обруч. ничего не есть и быстро сбрасывать вес опасно для здоровья. на сколько похудеете зависит от вашего обмена веществ, т. е. работы щитовидной железы. не поленитесь сходить к эндокринологу и проверить ее.

Марьяна

Если хочешь похудеть это делать надо правильно! Есть один способ надо кушать здоровую пищу это раз, есть 3 раза в день и деля на 2 части. Не надо есть много, тогда и худеть не придётся это 2. Занимайся спортом это 3. И ещё нужно съедать столько сколько вмещается в руке.

Людмила Дмитриева

Не мори себя голодом! Чтобы худеть нужно кушать.
Сядь на диету "Магги" длится она месяц. Результаты себя долго ждать не заставят.

Наталья Бронникова

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь