Сергей

Если выпивать 2 литра воды в день, реально похудеть? Но при этом без мучного!

Ва
Василий

да реально. исклю мучное сладкое. и после 6 не есть. И старайся есть каждые 2 часа по чуть-чуть. я так на 16 кг похудела за 1.5 года

Julia Belyakova

не реально похудеть. а вот опухнуть от переизбытка жидкости и подорвать почки реально

Антон

в принце можно

Любовь Колтунова

немного похудеете. На большее не рассчитывайте. Плюс к тому 2 литра выпиваешь, они же и выходит, то есть Вы чаще буду посещать туалет - у Вас есть такая возможность?

Алексей Сковпешков

по поводу 2-х литров расхожие мнения. ешь меньше и чаще, желудок уменьшится. мучное исключи. вечерний ужин замени кефиром 1-2 дня (свежий) . ешь больше клетчатки.

Ад
Администратор

3 литра жидкости в день, в том числе и чай и супы.... и после 7 не жрать! ну и мучное исключить, худеть быстро будете, на второй день уже заметите!

Андрей Неклюдов

вода помогает при похудении