Егор Болдырев

слыхал что если выпивать 8 литров воды в день, то можно похудеть, вопрос в том, если я за день выпил8литров, через скока

можно будет снова выпеть 8 литров воды? 7 дней хватит чтобы выссать?

Пу
Пулат

Так много пить вредно. Могут почки не выдержать.

Макс Гордеев

Не похудеешь.
Потому, что твой
мочевой пузырь
станет больше
твоей пустой головы.

Инга Данилова

так, в сутки организм теряит поллитра влаги примерно. .
(дели на шэснацать)

Иогай-Логан Велесов

из за такого количества выпитой воды каждый день, не похудеешь а почки посадишь, пей 3 дня один кефир по 2 литра в сутки, похудеешь на 4-5 кг, через 2 недели повтори если хочешь, не раньше.

Stas Petrov

похудеете!! ! особенно если живете в доме на земле и в туалет бегать надо...

Ин
Инесска

Ну вообще-то восемь - это перебор.

В принципе, 2 литра в день - достаточно. Утром пару стаканов перед едой, и в течении дня, после 6-7 не питаться. Ну и конечно же упорядочить своё питание.

Ольгп Сланко

с 8ми литров можно и окочуриться.

Ва
Валерия

Я считаю что надо просто заниматься кардио, ну хотя бы по пол часа в день. Только как надо - интенсивно : пробежал, попрыгал на скакалке. на велик и т. п. И через недели две будет заметен результат, так же нужна еще диета лучше всего подходит "Кремлевская " поищите в интернете про нее.

Юлия Гулак

8 литров в день выпивают во время сушки бодибилдеры перед соревнованиями чтобы обезвожить организм и "слить" всю воду.

Если ты будешь постоянно так выпивать, то скопытишься.
Достаточно 3-4 литра воды в день.