Юля Никитина

Имeют ли врачи право, не стaвить укол при лечении зуба при острой боли?

Алексей Шувалов

Конечно! А по мимо укола есть много средств....

Елена Самойлова

имеют, ну смотря ещё в каком государстве

Ilo

имеют право и не делать, но если пациент оплатил укол то обязаны сделать

Merei

Если там хронический периодонтит в обострении, несмотря на острую боль, манипуляции в самом зубе безболезненные . Все по показаниям .

Елена Энгельман

Пьяному ставь-не ставь, никакой наркоз не возьмёт.. . Смысл колоть и анестетик тратить???