Андрей Смирнов

Как перевести "He may not have had the evening he was expecting" ? Особенно интересует конструкция "may not have had"

Татьяна Надина

Возможно, этот вечер не соответствовал его ожиданиям. Или "не оправдал его ожиданий".

Алёна

Вполне возможно/может быть вечер прошел не так, как он ожидал

Екатерина Афанасьева

модальный глагол в отрицательной форме с перфектным инфинитивом с действительном залоге