Татьяна Семёнова

оппозиция отметила годовщину, пришло 300 чел, 150 это журналисты, 100 зевак, остальные юбиляры, протест ширится или как?

и вельможный сэр Немцов не стал долго сопли морозить, сел в машину и укатил.

Мария Кравец

так немцов из карманной оппозиции пукинской!

Юл
Юлия

Народ не обманешь. Видит-ху из ху.

Олимп Недвижимость

Ширится у них только взлетная полоса между двумя батошами))

Анна Павлова

Ширится, не бойся . Лучше о своей заднице подумай.

Виктория Гнусарькова

Судя по вашим вопросам, по меньшей мере не сужается. Если б все было, как вы пытаетесь убедить случайно зашедших - вы бы их не задавали. Но вы как засцали год назад, так успокоиться не можете.

Наталья Гусева

Давайце разам сковырнем - вы свайго засранца Пуціна, а мы свайого гніду Лукашэнку!

Бахманёр Талипжанов

А ментов сколько нагнали от страха?

Сергей

Я видела какую-то тусовку оппозиции летом в Петербурге-пришли три оппозиционера, тридцать жрналистов и триста милиционеров. Вот и весь протест.

Алексей Целитель

Очередной позор. . Как и вся их антироссийская деятельность.

Анна Груздева

НАш народ привык к рабству, Это слова Есенина, не мои .

Ег
Егор

Forbes не прав!! !
По данным Кремля ( озвучил Сурков)
Путин Второй- после Бога!!!

Андрей Репин

Протест углубляется - остаются самые стойкие и непримиримые борцы за свободу и демократию. Пока спонсоры выделяют денюшки - будем бороться!

Орхан Нурлы

"процесс пошел! " на ...Вобщем в известном всем направлении. Что и требовалось доказать.