Юлия Пухова

Зачем Брежневу были нужны такие большие брови?

F-
Filter -Gafiilter

Густые брови говорят о большой доброте человека и неравнодушии к женской половине..)))

Руслан Гусаров

Чтобы пушистые московские снежинки оседая козырьках бровей, не мешали ему ночами сцать с моста в Москвареку и пить при этом коньяк...

Сергей Давлетшин

стильно модно молодежно

Ок
Оксана

Жалко, тогда не было ютуба. А то б ролик с "игрой бровями" стал бы навеки хитом.

Александр Бочаров

Такие выросли.

Александр

Ну он же не женщина, а мужик был, какая разница?

Валентина Король

Что бы лбом не ударяться об мужиков при поцелуях.

Елена Тюлина

Что бы потом вас, несмышленных потомков, пугать их шевелением!!!!

Вера Горкина

"брови черные, густые,
речи длинные, пустые,
тот кто сразу даст ответ,
тот получит 10 лет"
(загадка из прошлого)

Иван

Он был как вий