Сергей Матросов

Почему в Грузии полно армян а в Армении нету грузин ?

За
Зайка

Таму што ў вашу Рашу таксама лезуць усе каму не лень!

Ни
Никита

По той же самой причине, что русских полно во Франции, а французов нет в России, китайцев полным-полно в США, а американцев нет в Китае, таджиков полно в Москве, а москвичей нет в Таджикистане и т. д.

Наталья

все армяне в Грузии живут в исторической области которая издавна принадлежала Армении а сейчас Грузии, поэтому в Грузии много армяне