Бакытбек Ныязбеков

Собираюсь на новогодние праздники в московию на машине. Подскажите где перед москвой со стороны минского шоссе есть авто

Подскажите где перед москвой со стороны минского шоссе есть автостоянки, что бы можно было на пару дней оставить машину и оттуда было удобно добраться до москвы и обратно. Спасибо

Андрей

У метро Славянский бульвар есть автостоянка. Единственно не знаю на сколько там можно оставлять машину.

Ев
Евгения

Я бы на твоем месте въехал бы в Москву, доехал до ближайшего метро (а это Кунцевская или Славянский бульвар) , бросил бы машину у жилых домов и гулял бы сколько нужно....

Татьяна Карих

Лучше эту затею отставить. Не забывайте про метели, морозы и бездорожье.