Михаил

Стоит ли покупать fly iq245 wizard? Если его цена 3800 а у других похожих телефонов (например самсунг) цена выше. 1

Наиль Садреев

Как смартфон - хлам.
Если нужен смартфон на андроиде, то ниже этого брать вообще не стоит. Или этот.
Главное, чтобы процессор был на ARMv7 архитектуре, а то на прочих бюджетниках с ARMv6 будут проблемы с совместимостью.