Маргарита Тололаева

...и вообще судя по уровню преступности и мошенничества в России вообще есть верующие?

Любовь Боброва

вы же не станете утверждать, что все в России преступники или мошенники

Fadeeva Natalia

Во многих странах преступность ещё выше.. .
и что это значит?
Рост преступности зависит от разных факторов - от
численности населения, экономического развития,
культуры...

Евгений Сазонов

А кто по-вашему мнению в церкви то сидит, и совершает мошенничество в особо крупных размерах?

Александр Князев

а что не так с уровнем преступности? оставили чемодан на вокзале и не нашли его через полчаса? ну да в этом смысле уровень есть.

И*
Иван ****

Есть, я в палеоконтакт верю)

Эдуард Каракай

Есть и Господь сказал " не бойся малое стадо " Я лучше хочу быть овечкой у Господа, чем волком в аду

Марина

конечно есть каждый 2...

Анька Лушина

Есть, но по сравнению с населением страны, приблизительно один верующий (христианин) на 1000 человек, приблизительно.... sorry...,я имею ввиду тех, кто не только называется "христианин", но и следует по стопам Иисуса Христа. 1 Петра 2:21: А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам.

Руслан "

Есть, они просто тихо живут и о них не кричат на каждом углу. Зло всегда виднее, оно горластее.