Дмитрий Индюков

Верите ли вы в Бога? Во что вообще вы верите?

А"
Андрей ""

какая разница? главное во что вы верите. Лучше не верить, лучше знать

Марина Щепотько

В макаронного монстра!!!!)))

Сухроб Эгамбердиев

Верю в Бога Иегову и его намерении в отношении человечества.

Евгения Луканцова

В то, что против глупости сами боги бороться бессильны.

Елена Грачева

Наука сделала этот мир удобнее для человека. Религия сделала людей немного глупее, изменив их мировосприятие, далёкое от реального хода вещей. Бог нужен для успокоения души. Но всё же я ближе к реалистам, чем к боговерам

Дмитрий Чернов

В чушь, в сказки и выдумки лучше не верить. Лучше хоть кое-что знать. А кто верит в кого-то или во что-то должен просто понимать, верить то имеет право во что угодно, вот только его вера-это его мнение и оно не имеет ничего общего с реальностью, с действительностью, что это совершенно разные вещи.

Виктория Покаместова

В Бога Творца, как в Силу, которая Создала Мир и всё живое в нём.

Андрей Чеботарев

Одна Сила создала Мир и всё живое в нём, и эту Силу мы называем Богом Творцом Создателем Мира.

Сергей Куликов

я не верю в Бога. Я вообще живу без веры, и не о чем не жалею ))

Св
Свет

нет не верю. буддисты не верят в бога