Татьяна Вертякова

Итстинная правда?)))))

ну если вы не поняли смысл картинки. то внимательно посмотрите на этого здорового спортивного парня, и на этих удодов)

Денис Шапаров

Дело, думаю, не в здоровье и спортивном виде, а в духовности. истина, конечно, избавляет от многих проблем. Но пока еще мы все остаемся несовершенными, потому даже оченб духовные люди не всегда хорошо выглядят, и наоборот.

Вячеслав Сидоров

Что-то в этом есть.

Taiger Vid

Действительно, по сравнению с ним эти красавчики выглядят ого-го!!! -)

Владимир Ильиных

кто раб религии а кто раб бутылки.... вот бы золотую середину)))

Максим Бухалов

Если сравнить умиротворенное лицо человека, читающего Библию, и тех с бутылкой, то вывод напрашивается сам за себя.
Те "бутылочники" (я мягко выражаюсь! ) рабы ЧЬИ????

Ирина Мусатова

Все мы чьи то рабы. Рабы Бога или своих желании. Но нужно подумай когда мы счастливее? По моему картинка даёт хороши ответь.
Бог даёт нам советы в своём слове для нашей же пользы, чтобы мы счастливыми были.
В Второзаконие 4:40 написано: "Исполняй его постановления и заповеди, которые я сегодня велю тебе исполнять, чтобы тебе и твоим сыновьям после тебя всегда было хорошо и чтобы тебе долго оставаться на земле, которую твой Бог даёт тебе» .

Саша Кириенко

Осталось разобраться куда и к кому попал этот здоровяк....

Ал
Алёнка

А че он улыбается? Нашел место в Библии, где ослица человеческим голосом говорила?

Аня

А какие это христиане бреют головы и качаются?