Да
Дарья

вопрос об отождествлении

какие знаете способы/ действенные/ для расотождествления с объектом. если процесс отождествления проходил длительно более 5 лет бессознательно?
спасибо.

Мария Николаева

)))выпей йаду, очень действенный способ

Сергей Маштаков

на замену ячейки в сознании необходимо предложить занятие цель с полной загрузкой свободного времени в течении не менее 40 дней. требуется заинтересованность увлеченность

Светлана Пономарева

используй ту же методу что и тибетские монахи - следи за каждым своим шагом. действенный метод для проявления осознанности но далеко не самый простой ))))) скорей всего мозг закипит уже минут через 15-20 ))))

Светлана Педанова

я не знаю знаения этого слова.. . обьясни пожалуйста=)