Эльдар

когда в последний раз носили маскарадные маски или...? очки простые... солнозащитные? как вам они.. идут? и надоль их носить

свои -1.5 оставляю дома... для чтения но читаю без них.. а маскарадные.. двухлецевые.. вырезанные из журнала.. вырежу и в новый год буду с внуками мутить... основные же.. 3д... фотки снятые просматриваю... невозможно как здорово... а солнечные ненашу.. морщинок небоюсь.. а зашориным ходить стрёмно... а как у вас с ношением очков? контактные линзы?

Оксана Мерзликина

Вот в Новый год наряжались, нос с очками надевала И очки солнцезащитные ношу. И конечно плюсовые. Короче, без них не обхожусь!

Степан

Очки пока не нужны... солнцезащитные ношу, мне так глазам комфортнее) Маски - на НГ обязательно!)