Наталья Трусова

Люди часто примеряют маски (не маскарадные) а какую бы вы примерили и почему.

Николай Зуборев

Знаете, люди сейчас носят маски придуманного стиля, зла, крутости. А на самом деле? Что скрывается под ними? Люди - это всего лишь душа, обтянутая кожей и костями. Ношу маски радости, беззаботной жизни, хотя на самом деле в душе кошки скребут.

Игорь Глазунов

А я уже ношу. Почти все время. Маску доброго и терпеливого. Жмет. Иногда приподнимаю, чтобы подышать, и в этот момент на меня лучше не смотреть. Надоела.. . Но без маски я почти невыносим.

Constantin Tugui

У меня лицо такое. маски не требуются.

Roza A.

оптимиста, потому что внутренний писсимизм зашкаливает

Marina Romanuk

а зачем нужны маски?? ? что мешает быть самим собой????

Лена

...Вот окончился праздник, погасли огни, сняты маски и смыты румяна. И томительно тянутся тусклые дни пошлой прозы, тоски и обмана .( Поэт Надсон.)