Людмила Фанасова

К примеру я вот что часто наблюдаю, вот так люди пишут:

это пример: Та, я уже это знаю.
Вообще то слово ТА нет, так какого хрена его пишут? Правильнее было бы написать : Да, я это знаю!
Что за ТА? меня аж бесит это!!!!

Svetlana Boukova

так может это у вас на нервной почве запор

Алексей

та не бесись)))))

Денис

русские так не напишут - чувствуется же чей говор, а им можно и так.

Светлана Юдович

нервишки подлечите и все нормально будет

Дмитрий Майданов

Та це з нашої мови, з української.Это чтоб вы знали.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Так же бывает, бесит!

Турдукулов Медетбек

Согласна с вами! А еще бесит когда пишут не "ТЫ", а "ТИ" брррр

Владимир Фролов

в некоторых местностях так говорят, приставляют это "та" к словам

не, на нервной почке обычно дрищут

Светлана Яковлева

Да не бесись, ты)) Как слышится, так и пишется.., ну и что теперь)))

Ирина Архипова

ну нашли из-за чего беситься ...это уже к невропатологу надо в таком случае ...если из-за такого беситься