Eкатерина Усанкова

Как часто ваше "хочу" преобладает над "надо"? И примеры, пожалуйста

Валентина Югай

Мне надо вставать, но хочу еще поспать) ) И перевожу будильник на чуть позже)))

Андрей Андрей

вот мне НАДО съездить в другой конец города за справкой с сыном на общественном транспорте и с коляской, но на улице пасмурно, моросит дождик и вообще холодно, поэтому я ХОЧУ сидеть сидеть в теплом доме и смотреть инет)) ) сижу и смотрю)))

Танюшка Козляковская

Всегда, когда надо не просто по зарез

Екатерина Сава

мое НАДО уже давно убило мое ХОЧУ.

Елена Бондарева

Когда температура 40 или давление 170/120 тогда хочу полежать преобладает над надо работать

Олег Орлов

если я хочу, то значит это надо)) )
а если надо... я могу и не хотеть... и не делать)) )

Юлия Воробьева

НАДО всё чаще побеждает ХОЧУ.. . и чем я старше, тем больше...

Светлана Писанова

Когда просто хочется себя отблагодарить за продуктивный день, оч. удачную сделку, снять стресс, смягчить депрессию.

Сергей Маштаков

Я всё "раскладываю по полочкам",чтобы понять, могу ли дать волю своему ХОЧУ.