Михаил Никулин

как часто модераторы удаляют ваши вопросы?

сколько раз?

Мария 89

не часто, но периодически)

Макс Рухманов

За всё время (лет 5) удалено чуть больше 100 моих вопросов!) ) Меня это мало беспокоит) Удалили - спросим вновь!)

Дмитрий Николаенко

бывало пару раз. только непонятно было за что))

Михаил Ивашкин

У меня застранцы ответы удаляют, а вопросы в другую тему кидают.

Юлия Тимофеева

Постоянно, гадёныши! Уже и не знаешь, как спрашивать и что можно!

Lusilda Yudashkina

2 раза удалили потому что не кто не ответил! Баллы куда то исчезают еще тысячу баллов исчезли баллы это не самое главное конечно.: ) просто интересно что и тут не честно.: ) играют.:)

Татьяна Михайлова

За столько лет ...я не считала... но не много.
Ой, не поленилась и посчитала... 27 разов ))))

Юлия Магутнова

Раз в полгода примерно. Чаще всего по формальному поводу или не понимают ответа в контексте. Да фиг с ними.. . Они тоже люди и тоже могут быть дураками.

Ксёна Кошка

Вроде не удаляли ещё

Ирина Нилова

2! после того, как я в комментах их обозвала не скажу как!

Игорь Руссков

Не часто, но бывает.
Много раз удаляли. один раз вообще несправедливо, я разозлилась.
Вопрос возобновили через сутки, только кому он нужен уже?))) ) ещё и извинились)))