Ирина

Как часто у Вас удаляют вопросы?

Что за бред, тупые вопросы висят, а спросить о погоде, хрен вам.

Екатерина Болдырева

40%специалноподсчитал, аответов-немеряно

Юрий Матяшев

Вопросы удаляли пару раз, давно было, не помню какие. А ответы удаляют регулярно. Тут есть, наверно, пр оплаченный модератор от Canon. Как только напишу, что серия этих камер 600d, 60d, 7d имеют плохую матрицу и процессор, практически сразу удаляют. И сейчас, думаю, удалят))

Лариса Коршунова

Один раз удалили. Причем вопрос конкретно про триподы, без всякого стёба. Что у них там за подход? Или с похмелья?

Юля

У меня постоянно удаляют, за последнее время месяц полтора, практически удалены все мои вопросы, заданные по существу и по теме. Вынужден перейти на другой аналогичный проект. Я, здесь уже вопросов не задаю, так как по любому, мой вопрос удалят. Правда о том, что перешел на аналогичный проект, не жалею. Там никто не оскорбляет, не пишут гадостей и люди намного культурнее. Это сайт "клуб фотолюбителей".

Эльмира

У меня и Вопросы и Ответы удаляют, как говорят Правда глаза колет.

Данил

Иногда бывает.. . Некоторые - оправданно, а некоторые - не понятно по какой причине! А писать модераторам и что то доказывать, как то лень, т. к. бесполезно.

Амина Самадова

один раз удалили вопрос " Как вам фото? "....мотивация - не содержательный вопрос

Лера

вообще не удаляют

Елена Елисеева

где-то 20% а что? это ваши происки?

С Моторчиком

А вот мы щас и посмотрим )))

Сергей Грушин

Обычно не удаляют...

Марьям Харламова

Я вопросов не задаю. Ответы иногда удаляют.

Андрей Мальцев

о погоде? так это в другой раздел.

Иван Григорьев

Модераторов банить пора, нахрен!

Анна

Как часто точно сказать не могу - статистику периодичности лениво считать, а вот сколько могу подсчитать точно - за всё время было удалено 21 вопрос из 95, т. е. 22,1 %.)) мне давно уже пофиг.

Саша Саша

ну штуки 2 удалили за все время а может я с ответами путаю