Аня

как вы считаете зачем люди пишут под своей фотографией такое?

ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Я ЗАМУЖЕМ!

это чисто для прикола? люди не понимают, что для других это смешно? ! или так просто цену себе набивают.. ведь ясно же, что хоцца внимания, а нету... ну неужто думает, что все поверят, что она на расхват! ?
Ну да она замужем, молодец. Ну не поверю я, что к ней каждый день подкатывают симпатичные пацаны на крутых машинах чтоб так писать! Даже девушки модельной внешности ведут себя скромнее... хотя, вот к ним то как раз и пристают часто. А она зачем так позорится...

Умка

А у нее лицо симпатичное
думаю еще как подкатывают

Данила Джабаров

Разньiе люди, разньiе понятия о чести и достоинстве.

Светлана Ерофеевская

Есть мужики и на таких охотники.

Валера Сычёв

ммм. . знаешь, я думаю что именно отсутствие внимания к ним является причиной такого описания под фотографиями . Девочка так самоутверждается, она чувствует себя намного лучше, ей кажется, что тот, кто прочитает это, будет думать типа у нее много поклонников и т. д. ) если ты худая симпатичная девушка, тебе наверное никогда не понять их

Олег Наумов

Хвастается, что замужем!

Анастасия Ситникова

Меня смешат подобные фразы вне зависимости от того, какой внешности дама на фотографии. Это, в любом случае, дешевые понты. Тот, кто не хочет, что бы ему докучали своим повышенным вниманием посторонние люди, закрывает свой профиль в соцсетях, чаще вообще не выкладывает свое фото в интернет. Поэтому, любая мадам с подобным статусом или комментом.. . Недалекого ума.

Умар Гафаров

хочет казаться круче, ставит себя выше.

Женя

Муж у неё явно южный мужчина, вот и боится огребсти от него за любое движение))))

Витя Лобенков

на улице может и не подкатывают, а вот в интернете многие мужчины заинтересовались бы такой фоткой...

Памповая Птица

Даааа првда странно... И кто за на ней женится!? самооценка у ней завышена оооочень сильно:)

Вл
Владимир

Да оставь ты её! Сосредоточся лучше на более красивых фотографиях!