Дмитртй Иванов

Считаете ли вы таких людей душевнобольными?

Которые состоят в группе, не знаю как это правильно называется, которые постоянно ходят в одну определенную церковь они там все друг друга знают, вместе справляют праздники и т. д. , проповедуют против абортов, против сожительства и т. д.

Надежда Помелова

Это еще не душевнобольные. Это такой своеобразный клуб по интересам. Кто-то посещает фитнес-клуб, кто-то кружок танцев или хорового пения, а они вот избрали такой вид досуга. И очень хорошо, что они проповедуют те ценности, которыми значительная часть "душевноздоровых" пренебрегает
Кстати, тех, кто обожает экстрим можно к душевнобольным причислить? Их тяга к риску дает для такого заключения гораздо больше оснований.

Галина Лебедева

А сидящих в ответах с их тараканами, проперженными огурцами и двумя полосками?
Сектанты определенной церкви не особо отличаются от каких либо других сектантов. Им там определенно комфортно.

Эркетайка Омка

скорее, религиозными фанатиками, сектантами.

С Моторчиком

Не считаю. Иначе кто тут мы? Трепимся не о чем на протяжении нескольких лет с незнакомыми людьми. Я фотки то всего нескольких человек видела, свои не выставляла.

Валентина Степанова

Ну почему сразу душевно больные. Просто бедельники, которым заняться нечем, вот и ищут себе занятие по душе.

Александр

А почему они- душевнобольные? Лишь бы не было вреда обществу. И играют в шахматы или поют гимны - это их дело.

Александр

Конечно, лучше продавать наркотики у школ.

Алёна Базаргулова

Скорее не душевнобольные, а слабовольные (легко внушаемые) ведь их убедили и навязали эту псевдоверу!

Anton Gordienko

Нормальные люди. У меня есть такие знакомые. Они просто живут как одна семья.
и кстати, никогда в помощи не откажут!!!

Алексей Жуков

Ну давайте тогда сделаем аналогию с людьми, которые приходят сюда, как в церковь. И ждут не дождутся ответов про пердеж. Еще и с восторгом об этом сообщают.
Вы за аборты и сожительство?

Аня Алексеева

Конечно считаю. У моей матери есть родная сестра, моя тетка, так тут на днях увидела в одноклассниках, что моя сестра стала председателем православного молодежного движения, а племянник наполовину чеченец учится на священника в Москве. Смеялись от души. Спрашиваю у матери, по моему они всю жизнь ходили в молебный дом, типа были баптистами? ? Мама смеется ну да были баптистами, потом одна вышла замуж за еврея, жила в Израиле была иудейкой, вторая вышла замуж за чеченца была мусульманкой, обе развелись, теперь подались в православие. Если честно это дико, когда люди не знают истинной веры и мечутся всю жизнь в поисках где больше пригреют. Еще и додумались парня чеченца сделать священником, там не вооруженными глазом видно, его веру. . Сестрам уже по 45-55 лет, тетке 85, все ищут бога. Всю жизнь была провославной ею и умру.

Шамиль Саидов

Скорее, нравственно больными

Ni
Nikto

Это уже ненормальность, и кстати, со временем видишь, что человек пипец как изменился. Больной не больной, но что-то там с ними делают.

Назира

нет, не считаю. Сектанты да

Екатерина

Скорее они одержимы идеей