Ирина Паршина

Как считаете, вот все-таки есть разница ...

как приучишь во столько спать и будет ложиться ребенок с пеленок или все-таки каждый организм индивидуален и Совы и Жаворонки уже от рождения?

Анютка

Я с детства плохо засыпала вечером- так и сейчас- это особенности нервной системы

Полина Попова

моя как и я совуля, просыпаемся в 11 и ложимся в 11.но я думаю это я её сама так под себя приучила, так как раньше у неё любимое дело было погулять в 6 утра когда я никакашка))))

Янина Плетнёва

У меня вообще еще ни разу в жизни не установился режим. Я то жаворонок, то сова, то вообще не поймешь кто. Сейчас я сова, уже пятый месяц, пять месяцев назад я была черт знает кем из-за работы, у нас очень нестандартный график, а когда училась была жаворонком, при чем любила вставать в пять, шесть утра) ) так что я не уверена что как приучить так и будет, зависит от образа жизни в тот или иной период))

Елена Гурченкова

Есть совы и жаворонки

Гена Туманов

от рождения, видимо) ) уж как я свою семилетку смалку не приучала рано ложиться - а с каждым годом она засыпает все позже и позже)) ) сейчас бывает - я уже сплю в пол-десятого - десять, а она врывается в нашу спальню с вопросами, пожеланиями, предложениями - вполне себе бодрая)))

Дмитрий Ленивкин

ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО биоритмы
если оно Вам о чем то говорит

Мухтар Абу Али Сулеменов

похоже с рождения, я бы сказала от того, во сколько родился, но я родилась утром, и я сова, сын тоже сова, муж жаворонок. У нас как-то гостили отец с ребенком - тот, точно жаворонок, но крепился до последнего, спела им колыбельную - мой бы еще резвился, а тот уже резко в отрубе, зато утром мой плохо встает

Константин

не знаю. я своих детей никогда не учила. во сколько хотели. во столько спать и ложились. ну вообще то иногда ворчали немного. во время учебного времени. вот у сына свой режим выработался. побыл как то в закрытой школе в 4 классе- 2 четверти. . эт 4 месяца. там с дисциплиной очень жестко было. отбой и тишина. вот у его привычка и выработалась. а дочь. . тоже в санатории училась. и. . ей пофиг. . она и там могла по полночи не спать. или дурела с подружками по ночам. или в телефоне наверное сидела по полночи. ею трудно управлять. говорит одно. делает другое.

Виталий Старостин

Мой хоть во сколько с вечера ляжет, всё равно в пол шестого, как будильник, встаёт

Лёха Гучев

Мой сам режим диктовал. И вкусы тоже. Я считаю, что от рождения сразу индивидуальны.