Тарас Никандров

Как вы считаете, что делать с таким человеком?

В интернете познакомилась с мужчиной, ему 47 лет, он старше меня на 10 лет ( мне 37). Живет в деревне один, разведенный, от первого брака есть взрослая дочь. Он мне предложил в Москве бросить все ( квартиру, хорошую работу) и переехать к нему в деревню. Сказал, что раз я никогда не была замужем, значит я никому не нужна, и что сейчас женщины на любых мужиков соглашаются, лишь бы не быть одной. Когда я сказала, что не выходила замуж потому, что не встретила подходящего для себя человека, он сказал, что все это ерунда, я слишком копаюсь, у меня слишком большие запросы.

Алишер Сахибназаров

А почему с ним вам надо что то делать ? ))
Не устраивает вас его менталитет -пусть идет лесом.

Был бы мужик хорош - его бы деревенские с руками оторвали ..

а раз даже своим же соседкам не нужен - значит тот еще гусь ((.

Екатерина Кречетова

И зачем он такой нужен. . .Вы его хоть видели? Я бы послала, посчитав такие слова за оскорбление.

Иван Дяченко

и вы продолжаете еще общаться с ЭТИМ ЧМО?! !
себя не уважать, переехать к такому.. и уже даже не важно что он в деревне, а его мысли (хотя так думают большинство мужчин в нашей стране) должны как минимум вызвать у вас омерзение!

лучше быть одной чем с кем попало, особенно с таким.

Igor Sirbu

А вы считаете, с ним ещё что-надо делать?:))

Al
Alexey

он вас еще не видел. а уже хамит и оскорбляет... нее. спасибо... не надо такого

Ал
Алена

я чет не поняла, с кем вы чего делать собираетесь, - с собой или с этим придурком вы представляете себе какое это тупое ограниченное животное, которое считает себя всезнающим психологом? зачем вам такое знакомство, что с ним делать, : послать подальше и навсегда

Елена Ведерникова

я бы с ним НИЧЕГО не делала.

Михаил Д*************

от него надо бежать подальше больше с таким делать нечего, человек который так относится к женщине хорошим мужем никогда не станет

Екатерина Пётрушкина

замуж выходить конечно, ведь замуж это наше фсе))))))

R A

В следующую минуту - ЗАБЫТЬ!

Галина Кочуева

Пусть он к вам переезжает.

Тагир Гайсин

Был бы послан сразу.

Александр

Вы слишком наивная для своего возраста... Я лично не верю в серьёзность отношений через интернет....

Назира Дуйшенбиева

послать его подальше

Бектур Карасартов

в гости скататься можно.. .
не увидишь - не решишь может, не такая уж деревня.. .

в Инете что угодно можно написать

Василий Семиков

Если женщина не была замужем до 37 лет, либо она полная эгоистка, либо ее характер и внешность оставляет желать лучшего .

Анна Шестакова

Я не знаю стоит ли и дальше общаться с мужчиной, у которого такие взгляды на жизнь.

Наталья Мариничева

он тебе заочно по инету комплекс неполноценности прививать начал, что ты никому не нужна.. а он то кому нужен.. после развода один сколько живет?.. и для чего ты собираешься с ним общаться дальше? чтобы он тебя и дальше пускал до плинтуса?

Дима Чичила

Спортивный комментатор в таком случае сказал бы что-нибудь вроде: "Такой футбол нам не нужен! "))

Ан
Анка

ради любимого я бросила все: семью, друзей, родной город.. . и уехала почти в деревню, маленький городок, не жалею))

Елена Захарова

Пусть он сам приедит сначала к вам в гости, потом вы к нему посмотрите а вдруг он не нужен вам...

Даша

Это только вам решать... может это судьба

Ок
Оксана

Как - что делать? Трахаццо!

Айгуль Куангалиева

пусть этот козёл, не уважающий женщин, идёт лесом !

Леонид Романов

ахаххахахахах)))) шлите его лесом! ! смешно, честное слово!!!! какой-то дебил. а вы ему все таки скажите на прощание, что от нормальных мужиков женщины не уходят!!!

Гульнара Романова

Ветра правильно сказала. Даже если не брать в расчет подобные высказывания (хотя и их одних вполне хватает, для того, чтобы составить мнение об этом товарище))) , тот факт, что он живя в деревне в разводе, и новая пассия до сих пор не прибрала его к рукам ВЕСЬМА настораживает.. . 😉

Славик Лигай

Моложе найдите))

Владимир

Самоуверенный какой мужичонка.. . а с другой стороны, от подкаблучника и подпевалы тоже удовольствие небольшое) ) Если Вы заинтересованы в этом вопросе, то надо ехать (с обратным билетом в кармане) , посидеть-поговорить, поглядеть-прикинуть на его житьё-бытьё и на его взгляды на жизнь. Посмотрите заодно, как он соседями общается, ладит ли с людьми. С соседками познакомьтесь, на чай к себе зазовите, а уж они всё выложат, ничего не утаят. А Вам только выводы останется сделать. Да и так может случится, что вам не он сам, а деревенская жизнь не понравится. Поэтому, если надумаете всё же переезжать, квартиру ни в коем случае не
продавайте - жизнь такая штука, что даже прожив с человеком много лет,
нет гарантии в том, что хорошо его знаешь.