Айгуль Яркиева

почему? часто наблюдаю

прожив с женой энное кол-во лет... народив детей
под 40 бросает ради другой... моложе или старше жены
О детях от прошлого брака не вспоминая... по пришествию времени вспоминают)) )
что дети есть
подарки, внимание им

что это возвращение памяти или излечение от склероза у мужчин?)) )

Наталья Нерчу

седина в бороду - бес в ребро. а точнее, пониже пояса.

Екатерина Лебедева

Я возвращение к детям вообще никога не наблюдала, так что вам еще повезло это увидеть. Ну а бросают.. . вон у Путина спросите почему? если даже лицо государства - седина в бороду, бес в ребро, что от остальных хотеть?

Сергей Гурьянов

Это их климакс, молодятся, а потом очухиваются)

Дмитрий Фишер

да просто там их пинают под стареющую задницу, а куда им еще податься??:) ) вот и вспоминают о детях да о бывших женах...

Нина

они вспоминают тогда, когда им это выгодно. ребёнок вырос и теперь может \если захочет конечно\ помочь отцу.

Павел Андреевич

чувство вины?