Юрий Крючков

Часто кажется, что за мной кто-то наблюдает. Как бороться?

Артур

Результатов: примерно 133 000 (0,23 сек. )
Результаты поиска
Паранойя — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя
Симптомы. Паранойя характеризуется очень обострённым недоверием к окружающим, обидчивостью, ..
Симптомы паранойи
www.tiensmed.ru/news/post_new3712.html

23 апр. 2009 г. – Симптомами паранойи являются – нарушение мышления, восприятия, а также изменение работы моторной функции. Нарушение ...
Паранойя — Lurkmore
lurkmore.to/Паранойя
Симптомы. ВНЕЗАПНО, множество мыслей в голове, тысячи их, формирующих сверхценную/бредовую идею.
Паранойя - симптомы, лечение
medicina.ua/diagnosdiseases/diseases/3285/5779/
Паранойя – по этимологическому значению это слово соответствует понятию об извращении ума, и оно употреблялось давно для обозначения ...
Паранойя - лечение паранойи
www.psystatus.ru/article.php?id=173

Психотические нарушения. Паранойя: симптомы и лечение. Симптомы паранойи. Понятие паранойи относится к спектру взаимосвязанных и ...
Паранойя: симптомы и лечение | Консультации врачей, новости ...
medstream.ru/articles/59210.html
Что такое паранойя? Паранойя — это необоснованное или преувеличенное недоверие к другим, иногда граничащее с бредом. Параноики — те, кто ...
Ответы@Mail.Ru: Какие симптомы паранои. И что это за болезнь?
otvet.mail.ru › Красота и Здоровье
23 дек. 2010 г. – ПАРАНОЙЯ, психическое нарушение, характеризующееся ...страдающих паранойей, со временем могут появиться симптомы и любого ...
Паранойя. Паранойяльные симптомы. Параноид.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Паранойяльные, симптомы, симптом, паранойя, подозрительность, сверхценных, сверхценные, идеи, идей.
паранойя - Медицинские книги
medbasis.ru/td-chapter-4

Глава 4 - творчество при паранойе. Приводятся симптомы паранойи - бред величия и преследования, ложные воспоминания, эгоцентризм.
Паранойя. Симптомы и лечение
fb.ru › Здоровье › Болезни и условия
14 июня 2012 г. – Каждый из нас, наверняка, хотя бы однажды слышал о таком нарушении психики как паранойя. Что это – приблизительно знают все, ..
Вместе с симптомы паранойя часто ищут

паранойя это

паранойя лечение

паранойя шизофрения

паранойя причины

лекарство от паранойи

проявления паранойи

чем лечить паранойю

виды паранойи
12345678910Следующая

Влад Жуков

А что тут кажется? Везде видеокамеры понатыканы!

Энвер Джапаров

Не бороться, а стать гармоничным. Мыслить и жить т. о. , чтобы не было повода для разочарования или стыда перед самим собой, и как следствие этого- душевного разлада. Если не знаешь, как себя изменить, то принимай таким, какой есть, и помни о том, что все воплощенные имеют свое место под солнцем и изначально совершенны и в равной степени необходимы миру.

Мы окружены обществом, и без него перестанем быть людьми. Мы взаимно нуждаемся друг в друге, потому что энергообмен питает души и тела. Мы воспринимаем мир по своему состоянию души. И когда накопилась внутренняя тревога, потому что накопились неразрешенные проблемы, то и кажется, что и все аспекты жизни такие же тревожные и к нам относятся с подозрением . Пересмотри мультфильм " крошка Енот". В нем ответ на это вопрос. " От улыбки станет всем теплей".

Евгений Сергеевич

таки наблюдает

Марина Федотова

необходима помощь психолога

Сергей Серов

упасть, отжаться, и так много-много раз.

Андрей Лихачёв "женат"

может полечиться...

Vadim

Кто?

Светлана Мишенькина

Вокруг нас толпы наблюдающих. Просто оставь за "тонким" миром право быть. Нам от этого "не холодно, не жарко".. до тех пор пока не начинаем наделять это явление определёнными качествами.

Елена Ухватова

возможно так и есть. либо это паранойя.

Ринат Фаткуллин

крестись почаще, человек

sl