Денис Симаков

часто ли вам приходится бороться с собой?

Юлия Большакова

никогда!

зачем же бороться с собой, с любимым?

Юрец Лукьянчук

Каждое утро чтобы проснуться, и каждую ночь чтобы заснуть)) )
* * *

Юля Кременева-Лебедева

постоянно. Не поборов себя, работать, к примеру, не получается.

Истам Гайбуллаев

Я постоянно ставлю перед собой цели. Это укрепляет волю.

Paruyr Bayramyan

постоянно борюсь с одноглазой змеёй...

Ти Ма

раньше часто.. . лет эдак пять назад.. . сейчас перестал.. . с чем борешься, то в себе и приумножаешь

Cdtnkfyj Gfmhv

Борьба с собой - следствие неуверенности в мыслях и поступках, а я в себе всегда уверен.

Анна Дитятьева

Я живу в ладу с собой.

Алексей Тарасов

практически никогда