Елена Рекина

Как проверить что за мной не наблюдают удаленно?

Скрин того что выдал NOD32 - http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_4828930_7875443.jpg
Может маразм уже какой, во время работы выскочил на главный экран qip.

Vasiliy Nikolaevich

Добрый день, я наблюдаю за вами удаленно.

Яна Гатауллина

У меня просто ужас такая же хрень была. Вебка включалась и выключалась. Я уж думал что ладно, компьютер так лагает. Ради прикола начал фоткать себя на вебку. Тут всплыло окно CHAT with HACKER Его не как не закрыть.
Просто жопа какая то. Этот вирус знает все пароли, все, куда заходил с компьютера и т. д
Удалил файл Trojan.exe Экран появляться перестал