Сергей Журавлёв

примета места вашего рожденья? ориентир? неповторимый знак... у меня.. у меня станция немчиновка.. куда мама на работу носила

где дом сожгли немцы и полигон под бутовым... где до 8 класса жил... известное всем место... но тогда никто незнал что всем известно сейчас...

Ole4Ka Евдокимова

Дом Наркомфина раньше улица Чайковского была щасс Новинский бульвар
http://openmoscow.ru/dostdomnarkomfina.php
жильё двухуровневое.. лестница на второй этаж каменная холодная. . преодолеть было ползком иногда трудно.. хихи.. та по крыше гулять прикольно было по парапету в принципе широкий. . и смотреть салют.. иль в окна заглядывать кто жил на крыше как на палубе