Dima Komartsov

Что для ваших детей дом - место воспитания или заправочная станция?

Родной дом некогда был местом воспитания. Сегодня он все чаще напоминает что-то вроде заправочной станции. Человек, выросший в семье, где не было "естественной привязанности", как правило, не умеет доверять другим (2 Тимофею 3:3).

ОК
Оксана Киктевич

я как ребенок своих родителей отвечу: дом-это не забытое детство, возвращаясь туда снова и снова обретаю спокойствие, беззаботность....

Татьяна Маркина

мои дети сказали место отдыха.

Инна Зудина

ппц. У нас дом - это станция заправки отдыхом, любовью и строгим воспитанием

Stushka

Для моих повычно-заправочная станция. Детки большие.